Вот и дожила я до пункции. Итак, вступить с первого раза в протокол не получилось, во вторник приём, а в субботу поднялась температура, насморк, вся гортань болела. В воскресенье добавился цистит, естественно вступление отложилось. Примерно через 2 недели свершилось. Стимулировали гоналом и цетротидом, укольчики хорошо зашли🤣. Ничего не болело, не тянуло, не беспокоило. Нервяк накрыл за день до пункции, хотелось или убить кого-либо или поплакать😇. Пункцию тоже перенесла нормально: наркоз вырубил сразу, быстро, отошла тоже быстро, написала мужу сообщение, при чем писала что-то важное (это помню), а по факту- набор букв🤣. Живот болел только слева, боялась что из правого яичника ничего не взяли, так как там оперированная киста, а теперь эндометриома. Не знаю сколько из какого яичника, но всего 8 бусинок. Ждём звонка по подсадке. Пусть все будет великолепно. Сынок от цифры 8 (что у нас 8 деток растет) в шоке🤣. Надо успокоить парня😂