Войти
Natka
46 лет Хельсинки, Финляндия
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
26
друзей
4
подписчика
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Чудесные нити....или? Или оборотная сторона доверия)

Все мы видели достаточное количество постов от чудной девушки Марии,которая с записками от многих из нас поехала (надеюсь) в Израиль! Я ,каюсь,чуть было тоже не решила купить у нее сей чудесный набор с нитями ,но лично меня как верующего человека охладило принадлежность этого артефакта к ничему иному,как к Каббале. Да и быстрый опрос девочек ,живущих в Израиле показал,что ни к какой либо вере эти нити не имеют ни малейшего отношения.

По (приезду?) Чудная девушка Мария заявила,что привезено 200 наборов (позднее цифра стала 250). Начала торговать ими с ускоренной силой. В комментах многие просили по 2-4 и более набора. Ну что ж ,делает человек благое дело-только похвалы достойно,думают все). Но посты с предложением купить нити стали всплывать в ленте сообщества с достойной частотой. Имхо,не только я обратила на это внимание). Затем,появилось письмо одной из бб-шек,которая выложила содержание этого послания. Там ксерокс текста не лучшего качества и просто две ниточки от обычного мотка.....Если даже обратиться к инету-можно увидеть,что наборы,предлагаемые там за деньги совершенно другого вида.

Ну да ладно). Но вот еще две мои знакомые ББшки ,решили приобрести драгоценные красные нити. Но смутило их то,что даже по приблизительным подсчетам в постах Марии-сколько она отправила нитей(да не по одной штуке в руки)))),да сколько к ней приезжали на дом и тд.-счет идет на сотни уже давно. Каждый набор 250 р....И они не кончаются,заметьте. Мы задали от моего имени в комментах к ее последнему посту законный вопрос-сколько у нее наборов всего? На что она увильнула от ответа,а на повторный вопрос написала мне следующее....Чтобы я шла заниматься своими делами и вообще гулять,так ка сейчас чудесная осень. Иначе ,ВНИМАНИЕ (!) и моя следующая попытка эко пойдет с пролетом!. Я даю ссылку на этот пост. Если она его удалит-есть скриншот.

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3170387

Когда я спросила ее,как она смеет желать мне такого в Зачатии на ББ???Она быстро сьехала назад,типа нет,ну не желает,но ,что не мое это дело и у нее нет времени))

Все остальные комментарии мои -нашу переписку под постом она быстро удалила.

Девочки, надеюсь,ни у кого уже вопросов нет. Желаю вам более так не попадаться))

Слишком мы тут доверчивы)

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Athya (Наташа)
Sanya, 11 лет 8 месяцев Москва
Хронический эндометрит

Если вы у меня на странице и читаете эту тему, значит вас интересует хронический эндометрит и его лечение. ;-)

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Помогите разобраться с пайпель биопсией! Хронический эндометрит слабой активности!

Девочки,привет!Ну вот и я дождалась последнего исследования перед протоколом...Это пайпель биопсия,будь она не ладна!!!(( Теперь попрошу ваших откликов на тему лечения,кому что назначали и как лечили, насколько это серьёзно, и всего прочего кто имеет такой же диагноз!Под кат ..

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Анализ крови на мутацию гена сур-21 гидроксилаза (ВДКН)

Всем привет!Девочки,кто сдавал такой анализ?Для чего он сдаётся,сколько стоит и сроки исследования. Анализ крови на мутацию гена сур-21 гидроксилаза (ВДКН)

Буду благодарна за информацию,перелопатила интернет,информация конечно есть,но хотелось бы послушать кому его назначали,для чего и почему,и если что-то выявили,то что дальше...

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
целиакия и беременность

ЦЕЛИАКИЯ - аутоиммунное нарушение, при котором собственная иммунная система человека повреждает его тонкую кишку. Целиакия относится к генетическим заболеваниям. Если кому-то в семье поставили этот диагноз, нужно проверить всех близких первой степени родства (родителей, детей, братьев, сестер).

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Kate
Мюнстер
Еще одна причина необъяснимого бесплодия- непереносимость глютена

Девочки, мне кажется в нашей теме упущена одна важная проблема, имеющая очень большую связь с бесплодием (и что самое важное- проблема обратимая!) - это целиакия. Может видели на упаковке некоторых продуктов перечеркнутый колосок и надпись gluten-free? .

Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки
Некоторые советы на время ожидания ХГЧ

ХГЧ растет, но мазня идет...
1) прогестерон в масле 2,5% - при мазне, кровотичениях, ну и в обычной поддержке.
2)дицинон в ампулах - при кровотечении (алая кровь) 2 ампулы единоразово, потом 3 дня по 1 ампуле (больше трех дней колоть не желательно);
3) но-шпа в ампулах при кровотечениях по 1 ампуле вместе с дициноном-в разных шприцах естественно!;

Niko
7 лет 1 месяц