Войти

Кормим грудью в противогазе :((((

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
жесть!! не удивлюсь, если через 100 лет все так ходить будут!
0
18.08.2010
а то! еще и скафандрики будут выдавать в роддомах по штуке на ребенку ;-))) правда ужас... и именной пропуск в бомбоубежище... о люди жили!!!!
0
29.09.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
дааа... и будут смотреть фоты наших дней и поражаться, как мы так жили... типа "вот, сынок, были времена, когда люди без скафандров ходили..." а дети еще будут спрашивать типа а это как?))))))
0
29.09.2010
"Вредные советы" по грудному вскармливанию Акции: скидки на детпитание, каши, смеси, молокоотсосы

Похожие записи