Анна Мама девочки (1 месяц) Киев Повышеный билирубин :( Девочки, привет! Сдали мы билируби сегодня. результаты не фонтан. обший билирубин 160, прямой 9,4. непрямой 150,6. У кого был повышен билирубин??? От чего так долго не проходит?? Нам вчера месяц был... и насколько это страшно??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нам уже месяц... Рождение нашей пироженки)) Похожие записи Повышеный билирубин :( Повышенный билирубин в 1,5 месяца Повышенный билирубин Повышенный билирубин. Отчего? Как быть? повышенный билирубин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027