!Девоньки здравствуйте! Нам 3 месяца и 3 дня на СВ. Хочу вводить сок? Стоит ли и как??? Или может с чего то другого начать?? Мы только позавчера стали сами какать и колики закончились ттт пару дней назад...
!Девоньки здравствуйте! Нам 3 месяца и 3 дня на СВ. Хочу вводить сок? Стоит ли и как??? Или может с чего то другого начать?? Мы только позавчера стали сами какать и колики закончились ттт пару дней назад...