Ой девочки, делали мы УЗИ головки вчера... Расширена межполушарная щель. 4,3 при норме 2,1. У кого такое было?? Чем грозит????? Доктор сказала что она якобы не видет клинического проявления этого....
Ой девочки, делали мы УЗИ головки вчера... Расширена межполушарная щель. 4,3 при норме 2,1. У кого такое было?? Чем грозит????? Доктор сказала что она якобы не видет клинического проявления этого....