Вчера пересмотрела кино "Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту". Теперь умираю, как хочу яйцо пашот и буф богиньон. :))) Прямо таки кулинарный раздрай.
Ходила сегодня заниматься. Час на дорожке. Потом дошла до дома, сделала обед и залегла на пару часов на диван. Сил на покраску стеллажа не осталось. Все дела мне надо делать в первой половине дня, потом я типа устаю и начинаю лоботрясничать.
На новый год покупала книженцию Смузи. Люблю эти котейльчики. Опробовала из 2-х киви, фисташкового мороженого и лимонного сока. Очень вкусно на десерт. Хотя по рецепту еще малиновый сироп, а мороженое любое.
Совсем я из своей жежешечки переехала на бебиблог.....:-)
А еще хочу в Волгоград! Хоть на недельку. К подруженции. Чую муж заортачится.

