Дорогие ББ-шечки, посоветуйте пожалуйста термобелье, либо полностью синтетика,либо синтетика+хлопок на мальчика трех лет. Рост 98см. У сына очень чувствительная кожа, в прошлом году взяла диллинг - так он его даже одевать отказался, толком не померили даже, орал и стягивал. Потом взяла российское какое-то, синтетическое, носил его хорошо всю зиму, но мне качество не понравилось - скатывается очень сильно и быстро. Теперь ищу что-то покачественнее.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Кустанай