Купили сыну сегодня велосипед, ко дню рождения. Выбор в наших магазинах не очень, тот что заказали привезти нам не смогли, выбирали из того что есть. Взяли вот такой
Forward Racing 161. Хотела отзывы о нем найти - нету. Может кто брал такой велосипед и может что-то о нем сказать. Сыну 4 года исполняется. Рост 105см.