Я очень люблю ездить на велосипеде, обычно на велике езжу на работу. На днях узнала что беременна, теперь не знаю можно ли мне и дальше кататься на велике, и если да, то до какого срока? Девочки, поделитесь опытом, кто беременный катался?
Я очень люблю ездить на велосипеде, обычно на велике езжу на работу. На днях узнала что беременна, теперь не знаю можно ли мне и дальше кататься на велике, и если да, то до какого срока? Девочки, поделитесь опытом, кто беременный катался?