У нас сейчас 21-я неделька идет, на выходных лазила по магазинам - искала кое-какие вещи для старшего, нашла такую прелесть на выписку - прям то что я хотела, слипик трикотажный и комбезик мягкий, тепленький. Так хотела купить сразу, но сдержалась, решила с мужем посоветоваться. Он категорически заявил "Рано еще покупать! Успеешь выбрать. Если вещь наша - никуда не денется, будет ждать". Со старшим отовариваться начала после 30 недель, как в декрет вышла, а сейчас и покупать-то почти ничего не надо, много всего осталось от сына и от племяшки, но вот на выписку наверняка буду брать.