Время идет, а мы так и не определились. Все время появляются какие-то новые варианты, а старые потихоньку отсеиваются сами по себе. Мои любимые Рената и Лаура мужем отвергнуты категорически. На данный момент лидируют следующие, проголосуйте пожалуйста:
P.S. Мамы девочек с такими именами черканите, пожалуйста пару строк про ваших дочурок - какие они в жизни, совпадает ли характер с описанием.