Девочки, простите! Знаю, что часто пишу. Ну наболевшая тема, чего уж тут. Могу обсуждать вечность!
Сегодня прочитала, что все репродуктологи работают по одной схеме : из 4х переносов - 1 должен быть удачный. Именно по этой причине в первых пролетах никто ильной и не разбирается. Что думаете по этому поводу ?