Девочки, спасибо всем, кто отвечал на мои опросы. Вы мне очень помогли!
Сейчас я твёрдо решила переносить двух! Финансово мы с мужем потянем, помочь с детками нам тоже есть кому. Я так надеюсь, что у нас выйдет.
Ещё в апреле была биохимическая беременность. Сейчас жду свою овуляцию и будем делать ИГХ эндометрия. Надеюсь , что там будет все хорошо.
Ой девочки, как же хочется верить в чудо! Подбодрите меня хорошими историями , пожалуйста! Я как представлю, что у нас снова будет пролёт, то в жар бросает. Верю в наших малышей всем сердцем!