Девочки, у меня первый неудачный протокол и б/б, был крио на згт .
Интересна статистика. С какой попытки у вас получился ваш удачный протокол и ваше сокровище ? И как наступила беременность : в ЕЦ или на ЗГТ?
Девочки, у меня первый неудачный протокол и б/б, был крио на згт .
Интересна статистика. С какой попытки у вас получился ваш удачный протокол и ваше сокровище ? И как наступила беременность : в ЕЦ или на ЗГТ?