Войти

Кролик

dabone
Сын, 17 лет 2 месяцаДочь, 13 лет 3 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

я готовила в сметанном соусе, это классика! вышло неплохо, но как говорит мой муж, что вкус как и у обычной курицы в сметане, таких затрат эмоциональных и по времени не стоило :( мне понравилось, но после разделки тушки мне было морально неприятно, так что если б я не была латентным вегетарианцем - понравлось бы больше)) в общем - советую! только есть рецепты где его замачивать в уксусе ненадолго, а есть в вине - я советую вино!

0
29.09.2010
Ага,спасибо за совет.А как долго он готовится?
0
29.09.2010
dabone
Сын, 17 лет 2 месяцаДочь, 13 лет 3 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
ой, я не помню точно, но так как его нужно было тушить в духовке, то я думаю часок!
0
29.09.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Я тушу кусочками в сметане, пассирую отдельно лук и морковь, добавляю к обжаренному кролику, потом заливаю сметанкой со специями, тушу на маленьком огне до готовности. 
0
29.09.2010
А если его заранее замариновать не на долго в вине,не испортится вкус?
0
29.09.2010
его готовят так - тушат в сметане, вине, пиве, с уксусом, запекают в рукаве с овощами, крупами. А коченый просто прелесть, а салат из конченого сказка.
0
29.09.2010
Начало положено не плохо! Мы ждем своего аиста!

Похожие записи