Войти

Вот прям про нас))))))

Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Ха ха:)))Вчера только видела эти картинки,посмеялась:)))Но у нас такого не было.

0
15.01.2012

 Вам повезло,С Кирой тоже не было,а Варюха прописалась у нас,прям уже не знаю как ее приучить обратно

0
15.01.2012
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Детки быстро привыкают к хорошему!!!Но и отучить их тоже можно,нужно время и у мамы должны быть стальные нервы

0
15.01.2012

воот,я поленилась с самого рождения от ночных кормлений ее отучать,а потом и во время болезни она всю ночь висела на мне,вот и привыкла. А с Кирой 2 недельки помучилась,от ночной еды отучала,зато потом не знала  бед!

0
15.01.2012
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Разленилась ты мать!!!У меня есть подружка с дочуркой,вот я фотки показывала у себя в дневнике.Они съездили в отпуск к родне,так ее там к рукам так приучили,что мамочка потом вешалась,когда домой приехали.Живут втроем,помощников нет,муж весь день на работе.Она по тихоньку малую и отучила от рук.Теперь ребенок и ночью спит нормально в своей кроватке и днем самостоятельно лежит играет на коврике.И на руки теперь вообще не просится.Так что терпения тебе и отучай скорее!!!

0
15.01.2012
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

супер! мы правда еще маленькие и по всей кровати не ползаем, но маму чуем! м кней поближе-поближе, а вот папе пока даем поспать

0
15.01.2012

Тоже с вами спит? 

0
15.01.2012
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

манюня спит с нами пока, но собираемся уже подвинуть кроватку к нашей кровати  и тихонечко ее спихивать туда :) а то она все время пытается под меня подлезть :)  

0
15.01.2012
Екатерина
Любимая деловая колбаса, 15 лет 1 месяцСладкая зефирка, 10 лет 11 месяцев Воронеж

до "кинг конга" еще не дошли, а остальное опробовано! )))

0
15.01.2012

 

0
15.01.2012
troyanka
Егор, 15 лет 1 месяц Лутугино

а у нас и кинг-конг был))))

0
15.01.2012

 я б не выдержала такого натиска)))))

0
15.01.2012

 Ко всему привыкаешь))))

0
15.01.2012
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

и про нас тоже)))

0
15.01.2012
У вас Лера до сих пор с вами спит?

 

0
15.01.2012
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Ага, и отселяться не планирует))
0
15.01.2012
Веселуха у вас!

 

0
15.01.2012
troyanka
Егор, 15 лет 1 месяц Лутугино

Ох, и у нас тоже самое)))))))))))) И смех, и грех...

0
15.01.2012

Ага,точно! 

0
15.01.2012

хахахааа))) у нашего правда шаловливыми оказались ножки))

0
15.01.2012

))))) 

0
15.01.2012

И смех и грех...Наша из этих поз четыре практикует...

0
15.01.2012

Ага,мы еще не опробовали "шарфик" и "захват подушки". Папа наш ржал над "собачье место",частенько там бывает))))) 

0
15.01.2012
Mamulya
Лилия, 15 лет 2 месяца Уфа

у нас все заканчивается собачьим местом))

0
15.01.2012
ахаха:)точно точно!так оно все и происходит:)
0
15.01.2012

И про нас!

0
15.01.2012

 

0
15.01.2012
Что ваши детки делают,когда кушают? Мой страшилка-крокодилка!

Похожие записи