`”*°•.✿Манюня✿•°*”` рецепты Новотроицк Мой страшилка-крокодилка! Лист,зараза,маленький,потому его так и скрючило! но вкусно очень! И в следующий раз положу больше капусты и меньше мяса,а то очень жирно получилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мисо-суп Мое первое фондю! Похожие записи Мой страшилка-крокодилка! Страшилки! Страшилки из ЖК. Страшилки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027