Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Новотроицк

Маленькая лялечка

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

это возраст!

У нас тоже такое бывает. То "есть не хочу, покорми, я маленький", то идет в туалет и кричит "сними мне штаны, я маленький". Иной раз наоборот, когда я за ним иду, он кричит "не ходи за мной, я сам". Тоже с ума схожу постепенно))))

0
16.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Ну хорошо,что мы не одни такие)))) Будем надеяться,что не надолго это.

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Ей внимания не хватает. У нас также было. Тоже просила покормить, на ручках отнести в кровать, а я говорила ты же большая, давай сама... вот и начались у нас капризы. Потом начала больше с дочей заниматься, если сына обнимаю,дочь тоже беру на руки и всесте их тискаю) Все прошло)

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Да они вроде постоянно на мне обе висят,мне кажется я младшей иногда даже меньше внимания уделяю. Будем надеяться,что это не надолго)))
0
15.09.2012
Сад Козочки

Похожие записи