Каждый пытается протолкнуть свою продукцию.Мери КЕЙ своё(то не бери,бери наше),тенториум (пчеловедческая компания своё),Белорусская косметика предлагает с красным перцем препарат.Вообщем запутылась.Сначала соблазнилось на мери кей http://www.marylike.ru/index.php?categoryID=19,по деньгам и мл она получается самая дорогая.1600 за два флакончика по 236мл.Тенториум предлагает за 220 р 450 мл,белорусская косметика ещё дешевле.Мёдовое обёртов. обычным мёдом делала,эффекта не ощутила.Кто из знакомых пробывал мери кей,говорят,что эффект,как от водрослевого обертов.Я запуталась.Може кто то чем то пользовывался.подкиньте идею или советю.За раннее всем спасибо.