Есть настрой большой.Участвовала в конкурсе Снегурочка,провалила его и всё из за,вот моя история: Сидела на диете уже девять дней,вес стал потихоньку уходить. Занималась фитнесом,купила абонемент на месяц. Но в один прекрасный день,мне прижгли эрозию.И не всё как у людей.Открылось кровотечение,назначили кучу лекарств, физ.нагрузки все отменили,а из за потери крови в строгом порядке пришлось отменить диету. Всё это длилось почти что месяц. Расслабилась вообще капец как. Эрозия зажила.Стал вопрос о контрацепции.Гинеколог мой предложил поставить спираль. Я согласилась. Вот опять я участвую в конкурсе Кошки м..... н...С 11 января очень строго, диета ,физ.нагрузки, ИК сауна, вакуумный массаж. И дело вроде как опять тронулось.В среду поставили спираль....Охххх. Опять кровоточит сильно. Но в этот раз на всё плюнула. Зарядку, ИК сауну и массаж, конечно исключить пришлось, сами понимаете с этим шутить нельзя,а вот с диеты не слезу!!!!!!!!!Так, девчонки процесс,так резко затормозился. Со среды ни одного грамма не ушло,что значит нет спорта.Сегодня утром попыталась качать пресс,так из меня всё сразу потекло, хотя до этого вроде как уже не кровоточило. Пришлось обойтись без спорта. Когда же всё там подживёт. Ещё уколы,интересно массаж вакуумный можно буде делать в этих местах??