Завариваю чай в пресовщике на 500 мл.Для этого вам понадобится


Сушённая мята,пакетик з.чая.мёд,ну и сам в принципе пресовщик
Оторвите от пакетика ниточку и бумажечку и положите пакетик на дно пресовщика,горсть мяты и залейте кипятко,закройте крышкой и дайте настоять 5 мин,затем выжимайте.





Добавте 1ч.л мёда и приятного аппетита