Сотрю свои записи 31 я нваря вес 73 оъёмы..........Сегодня 18 февраля.В питание ничего не поняла,держу себя в строгой узде.С 03.02 хожу на фитнес уже отзанималась на девяти занятиях.И нулевой результат,что в кг,что и объёмах.Руки опускаются.
Сотрю свои записи 31 я нваря вес 73 оъёмы..........Сегодня 18 февраля.В питание ничего не поняла,держу себя в строгой узде.С 03.02 хожу на фитнес уже отзанималась на девяти занятиях.И нулевой результат,что в кг,что и объёмах.Руки опускаются.