У нас гипертонус в коленях, невролог прописал массаж! А сегодня были у хирурга-ортопед по УЗИ у нас физеологическая незрелость ТБС врач тоже прописал массаж! Вот думаю а что если делать сразу и от того и от другого! Может кто сталкивался с этим же, поделитесь как вы поступали! Все-таки по отдельности это в очень крупненькую сумму влетает! А если в комплексе то мы экономим целых 5000т.р.
А направление не дали? Чтоб бесплатно пройти курс массажа?
Нам невролог давала направление, делали общий массаж, соответственно на всех проблемных частях тела)
0
06.09.2012
Ответить
не слишком многовато сразу? хотя....
ну в общем мы пока пройдем курс для ТЗБ, потом отдохнем и займемся общим массажем)
ну в общем мы пока пройдем курс для ТЗБ, потом отдохнем и займемся общим массажем)
0
06.09.2012
Ответить