Войти
Юлёчек
39 лет Электросталь, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
94
записи
12
друзей
3
подписчика
от 2 лет до 2 и 3 месяцев мама из Стали развитие ребенка от 1 года и 9 месяцев до 2 лет мамы из Стали от 1 года и 6 месяцев до 1 года и 9 месяцев от 1 года 3 месяцев до 1 года 6месяцев от 1 года и 6 месяцев с 10 до 11 месяцев с 9 до 10 месяцев от 8 до 9 месяцев от 1 до 1 года 3 месяца от 7 до 8 месяцев развитие от 7 до 8 месяцев Искусственное вскармливание Искусственное вскармливание Развитие от 1 Развитие от 1 Развитие от 1 Развитие от 1до 2 мясяцев развитие от 2 до 3 месяцев развитие от 2 до 3 месяцев от 3до4 мес от 3до4 мес развитие от 3до4 мес развитие от 3 до 4 месяцев здоровье новорожденных Здоровье Здоровье новорожденны Здоровье новорожденых Здоровье новорожденых Здоровье Здоровье новорожденных Здоровье новорожденных от 3 до 4 месяцев Развитие от 3 до 4 месяцев Подмосковье Доска обьявлений Доска объявлений. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ от 4 до 5 месяцев от 5 до 6 месяцев Рукоделие
Комплекс массажа

У нас гипертонус в коленях, невролог прописал массаж! А сегодня были у хирурга-ортопед по УЗИ у нас физеологическая незрелость ТБС врач тоже прописал массаж! Вот думаю а что если делать сразу и от того и от другого! Может кто сталкивался с этим же, поделитесь как вы поступали! Все-таки по отдельности это в очень крупненькую сумму влетает! А если в комплексе то мы экономим целых 5000т.р.

4
переносимость АКДС и Полиомиелит

Девочки а расскажите как перенесли ваши малыши первую АКДС и Полиомиелит! Нам вчера сделали! Сегодня с утра начали частенько капризнячать но в основном из-за голода. Сегодня только спали и ели ну один раз по играли на разв.коврике! Во второй половине дня померила темп. 37и7 сбивать не стала! Просыпался сынок за пол часа до кормления и плакал, а как поел и сразу довольный!

нам 3 месяца 3 дня

Вот и прошло уже 3 месяца! Весим 6800кг. рост 61см. При рождении 3400кг 51см!

Из умелочек: гордо держим головку, следим за всеми и всюу! Переворачиваемся пока только на бочек, причем только на правый (не знаю даже как приучит поворачиваться и на левый) помогаю с бока на животик перевернутся, лежим на животике минут 10-15 потом наченаем ворчать! Любит наш Санька смотреть с папой аниме по айпаду ну смотреть как папа сидит в инете! Хочу мультики ему на кочать чтоб смотрел на большом экране.

Кушаем мы 6 раз в день по 150гр. в час дня заменяю смесь на кисломалочную Агушу, кушаем ее с удовольствием! Тетя педиатр сказала что можно начинать давать ябл. пюрешки но я планирую гдето в 3,5мес. начать с овощей!

Вчера сделали нам АКДС и Полиомиелит! 2 дня без прогулок и купаний! Недавно были у невролога обнаружил дядечка доктор, в коленях у нас гипер тонус назачил массаж! Еще на 2-ом месяце жизни сделали УЗИ ТБС написали физиологическая не зрелость суставот! Вот завтра пойдем к хирургу-ортопеду (у нас он в одном леце) посмтрим что скажет! Вот интересно за один сианс можно сделать два вида массажа?

Рости любимый наш сынулик крепеньким здоровеньким! image

П.С. Обеспокоина что Санька угрушку не хочет брать самостоятельно! Если вкладываю ему игруху то держит и не проивольно лупит ею по голове!

3
Александр
14 лет