Блин, опять......
Неделю мы лечили наш понос и наконец выличили. Но сегодня опять начался! Анализы мы пока не какие не здавали я все на зубы грешу! А еще сынка каждый вечер часто плачит. Утром спокойно ползает, играет, кушает, гуляет а вечером примерно после 7ми часов начинает сильно капризнячать и руки все время ворту. Девочки у кого похожая история может кто что знает что такое.
Читать далее