Войти
Юлёчек
39 лет Электросталь, Россия
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
94
записи
12
друзей
3
подписчика
от 2 лет до 2 и 3 месяцев мама из Стали развитие ребенка от 1 года и 9 месяцев до 2 лет мамы из Стали от 1 года и 6 месяцев до 1 года и 9 месяцев от 1 года 3 месяцев до 1 года 6месяцев от 1 года и 6 месяцев с 10 до 11 месяцев с 9 до 10 месяцев от 8 до 9 месяцев от 1 до 1 года 3 месяца от 7 до 8 месяцев развитие от 7 до 8 месяцев Искусственное вскармливание Искусственное вскармливание Развитие от 1 Развитие от 1 Развитие от 1 Развитие от 1до 2 мясяцев развитие от 2 до 3 месяцев развитие от 2 до 3 месяцев от 3до4 мес от 3до4 мес развитие от 3до4 мес развитие от 3 до 4 месяцев здоровье новорожденных Здоровье Здоровье новорожденны Здоровье новорожденых Здоровье новорожденых Здоровье Здоровье новорожденных Здоровье новорожденных от 3 до 4 месяцев Развитие от 3 до 4 месяцев Подмосковье Доска обьявлений Доска объявлений. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ от 4 до 5 месяцев от 5 до 6 месяцев Рукоделие
Массаж грудной клетки при Бронхите

Мамочки может кто (не дай бог конечно) но всеже прошол через это, расскажите пожалуйста что это за массаж и действительно он так нужен и поможет! Вобщем нам после Бронхита врачь рекомендовала пройти курс массажа грудной клетки, чтоб у ребенка оставшаяся слись вышла!

Переболели Бронхитом

Вот подхватили где-то мы Бронхит, лежали 8 дней в стационре. Был у нас сильный мокрый кашель сначало вызвала врача на дом прописала только Бронхипред пить и ставить свечи Генферон Лайт. Вобщем нечего нам не помагло а только усугубилось все, Санек начал дышать со свистом и хрипами. Пережили выходные и 18 фев. вызвала я опять нашего врача, в итоге отправила нас в стационар. Кололи Сашеньке антибиотик глюконатнатрий и тавигил, ну и таблетки разные 3 раза в день по 2-3итуки. Хорошо что хоть с врачем повезло, да и вобще коллектив в стационаре нашем хороший все с детками сюсюкаются заигроваются. Еще вчера наш врачь нас посмотрел -Хрипов нет но слись гоняет еще. Доктор рассказывала что раньше у них была массажистка которая масажировала грудную клетку так, что эта слись на глазах у мам из детей выходила и детки выписывались огурцами, но массажистов к сажелению у них сейчас нет не каких, понятно что не кто за копейки работать не хочет. Сегодня тетя врач пришла на нас глянуть и на наши анализы, хрипов нет анализы хорошие и отпустила нас со спакойной душой домой, но настоятельно рекомендовала пройти курс массажа грудной клетки чтоб все что там еще не вышло до конца выгнать! Вот так мы тяжко переболели.

4
Наш рацион. Как его разнообразить???

Для начала расскажу наш рацион питания.

в 10:00 кушаем кашку уже молочную, чаёк или сок, и потом печенье.

в 14:00 кушаем пюрешки овощные с мясом в баночках и иногда овощные пюрешки делаю сама, сок затем на десерт яблочко крызем или фруктовое пюре,

в 18:00 кушаем кашку молочную, позже творожек но не каждый день, печенье или сушки, сок или чаек

и в 22:00 жиденькую безмолочную кашку на готово смеси Агуша. Вот собственно и все, ах да забыла, бананы мы не распробовали наверно мягкие они Санек погрызть чтонибудь любит ))))

Вот хетелось бы разнообразить рацион обеда ато все как-то одно итоже, Санек как обед, начинает капризнячать а вот кашки кушает с удовольствикм.

А какой у вас режим сна???

Вобще мы до уезда к нашей бабушке (моей мамы) мы спали 2 раза в день это в 12- на улице до 13:00 иногда до 13:30 и в 16:00 до 18:00 иногда до 17:30. Такой же режим был и у бабушке в гостях. Сейчас мы 4-й день как дома и режим сна у нас сбился, в 12- на улице спит как всегда, а вот в 16:00 кладу, и спит минут 40 и вот так на протяжение 2-х дней, а сегодня так вобще в 16:00 спать наотрез отказался. Вот не знаю может уже пора на одноразовый сон переходить? Девочки а как ваши детки спят?

23 февраля что дарить ??????

Вот интересненько стало кто что будит дарить всоим мужъям?

У нас папа до фанатизма любит всякие тинингованные машины и не только тюненгованные да и работает он у нас в этой сфере. На годовщину свадьбы намикнул на одну запчистюльку для не купленной еще машине. Купила, подарила муж остался доволен но запчистюлька стоит в уголке.

Девочки может кто подкинет идейку что нашему автомобилисту подарить? Папа у нас авто моляр ну это на себя, а офицеально продавец в магазине автозапчастей. Вот как приходит время поздравлять мужа так голову все переламаю.

23 февраля кто что будит дорить

Вот интересненько стало кто что будит дарить всоим мужъям?

У нас папа до фанатизма любит всякие тинингованные машины и не только тюненгованные да и работает он у нас в этой сфере. На годовщину свадьбы намикнул на одну запчистюльку для не купленной еще машине. Купила, подарила муж остался доволен но запчистюлька стоит в уголке.

Девочки может кто подкинет идейку что нашему автомобилисту подарить? Папа у нас авто моляр ну это на себя, а офицеально продавец в магазине автозапчастей. Вот как приходит время поздравлять мужа так голову все переламаю.

Александр
14 лет