Девочки, я в состоянии шока! У меня 3 недели задержки тестики были полосатенькие (я выкладывала на днях пост с нарастающей яркостью тестов), БТ каждое утро и сегодня 37,2, ТТ 37,2-37,1 то и дело поднимается, грудь болит, как буд-то наливается, головокружение по утрам, а на следующей неделе собиралась вставать на учет, как ни как месяц задержки (у меня цикл четкий)...... Девочки, а сегодня УТРОМ делаю ФРАУ, а там вторая полоска - призрак призрака, Девочки, дорогие, что это??????, были же хорошие полосочки 2 дня назад????