Девочки ДВ! Подскажите пожалуйста,я в этих ХГЧ вообще ничего не понимаю, сдавала первый раз. У меня был один день задержки, я сделала тест - результат //, причем вторая тестовая ярче контрольной! А сегодня 6 дней задержки ХГЧ 4937. Это нормальный показатель? ПА был последний раз 25февраля, а М 14 февраля, но у меня часто бывает ранняя О. Заранее спасибо за ответы,