Девочки, кому назначали на 20 неделе утрожестан??? Читала, что на этом сроке от него нет никакого толку. Просто меня начал мучить тонус, живот каменеет каждое утро, а иногда и весь день каменный и тянет поясница. Пью магне в6 и пустырник, то 2-3 дня нормальный живот, а то день вообще каменный, не знаю что делать с утриком.