Девочки, у кого было защемление седалищного нерва? Кто как спасался? Была сегодня у врача, выписала анальгин в уколах и вольтарен мазь. Защемление сильное, движения ограничены, все через жуткую боль: и сесть и встать и лечь и на бок повернуться. Ответьте, пожалуйста, кто с этим сталкивался?