Девочки, у кого детки сколько набирали в весе первые 3 месяца! Дело в иом, что в первый мес. мы набрали 600 гр и во второй тоже 600 гр., но во второй мес. к нам придрался врач, говорит 200 гр. недобор, назначила контрольное взвешивание. Ужасно не хочу идти на эту дурацкую процедуру, сама знаю, что она у меня не много ест. Родились мы с весом 3530 и 53 см., а сейчас в 2 мес. вес 4710 и рост 59 см, по росту сказала, что мы из нормы вышли, а по весу недобор. Боюсь смесью заставят докармливать. Я в принципе не молочная мамка, молока не много, но ребенок от голода не орет, выдерживает с род дома по 2-3 часа между кормлениями.