Вот какой у нас сегодня праздничный завтрак. За окном минус два и метель, а на столе оранжевое чудо! Первый раз делала чизкейк. Очень довольна!!! Почти не сладкий, очень нежный и вкусный, а главное делается легко.

Вот какой у нас сегодня праздничный завтрак. За окном минус два и метель, а на столе оранжевое чудо! Первый раз делала чизкейк. Очень довольна!!! Почти не сладкий, очень нежный и вкусный, а главное делается легко.
