Вот такая юбочка получилась на летние жаркие денечки, а лучше на море в ней погулять))))) 
К джинсам связалась вот такая простенькая кофточка из кауни. Сегодня уже в садик в ней ходили. 
Связала для себя на лето тунику и кофточку. Туника связана из тайваньского хлопка, расход точно не помню, но очень мало по весу. А кофточка связана из натурального шелка "джакарта" в 4 нитки (в 100 гр 3000 м), вес кофточки около 170 гр. Фотографии плохого качества, т. к. солнце нас давно не посещало, все больше тучки и туманы, поэтому извините. На себе покажу обязательно, как только можно будет их надеть и выгулять. 
Не дождавшись лета связала тунику для дочки. 
Шаль "Гребешок дракона" из кауни 8\1. Подарок для мамочки к праздникам. 

Наша новогодняя поделка в садик. Сегодня отнесли, воспитателям понравилась, надеюсь, что и всем остальным (в саду) тоже))) 
Для моей подруги связалась вот эта шаль. Нитки Кауни 800\1, название цвета не помню. Нитка очень тонкая, по началу тяжело было вязать толстыми спицами, а потом наловчилась. В ширину шаль получилась 2м 40 см, в высоту 70 см.Подкатом фото на владелице))) 
Связались две шали. Первая из полушерсти, в ширину 2м 06 см, в высоту 96 см (без учета "кисточек") 