Войти
Лена
54 года Минск, Беларусь
На сайте с 25.02.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
75
записей
18
друзей
1
подписчик
Поделитесь опытом)

Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом в вязании шалей крючком. Кто какими нитками вяжет? А то я как то никак не могу подобрать хорошие нитки, все, что в магазинах продавцы советуют, ерунда (пополняю запасы ненужной пряжи для вязания носков). А хочется легких, мягеньких и уютных ниток. Спасибо за отклики)))

6
Валенки

У меня дочь не любит ходить в тапочках дома, а вот такие валеночки -носочки носит с удовольствием)))

3
Обновка в садик

Девочки в онлайне вязали жилетку. Так у нас пока получился сарафан, ну а когда подрастем, то сарафан станет жилетом))))

4
Кофточка №2

Связалась еще одна такая кофточка, сегодня уже выгуляли. Оказалась очень практичной и удобной. А желтую (№1) или продам или на будущий год носить будем, пока немного большевата. Кофточка №2

2
Варвара
15 лет 8 месяцев