На улице все еще холодно, а у нас все летние наряды прибавляются. Связалась вот такая кофточка и сумочка. 
Я все уничтожаю остатки ниток, а им все конца и края нету. 
Для себя связалась вот такая кофточка. Пряжа полушерсть итальянская в бобинах, вязала в 2 нити, крючок №1,75, весит 190 гр. На весну и раннюю осень то, что надо, не холодно, но и не жарко. 
Усиленно готовимся к лету. Вот наша новая юбка и панама. 
Не знала куда остатки ниток "джинс" пристроить...пристроила))) 
Для крестницы связался вот такой комплект, надеюсь, что ей понравится 

Началась подготовка к новому году. Для подарочков связала вот такую мини шальку 
Лето еще так далеко, а настроение летнее
Прощу прощения за фотку, на самом деле шапочка и сумочка очень яркие и летние. 
Вот такая шапочка у нас получилась. Модель очень удачная, как связала, так и носим каждый день. Извините за фото, не умею хорошо фоткать свои работы. 
и описание дальше