Вчера штудировала весь инет) В поисках нормального комбеза ребенку на зиму. В прошлом году купили первый попавшийся Олдос,о чем потом сильно пожалела,ребенок потел в нем,жутко неудобный. Т.к. мы этой зимой будем еще мало ходить,То Рейма сразу выпала из списка. Остались Хуппа и Керри. Хуппа конечно куда дешевле. Вот и хотелось бы узнать отзывы об этих фирмах,Все плюсы и минусы,утеплитель там 330 г вроде,что меня вполне устраивает. Говорят Хуппа как мешок широкий,этого не хотелось бы. Вобщем жду советов!!! И еще,мы сейчас носим размер 80-86. какой брать на зиму, 86???? ну явно не 92.