Сегодня съездила получила результат на Кариотип и на ДНК тромбофилии. Пошла к генетику.Она сказала Кариотип отличный,а по поводу тромбофилии она сказала -есть немного. Говорит попить с мужем до зачатия 3 месяца фолиевую кис-ту. ( 3 месяца это много,пару хватит). Так вот, у кого такая же ерунда была? как готовились к Б ???