Девочки,сегодня получила результат. Генетик сказала есть обусловленная тромбофилия. Скажите как вы выносили ребенка и как планировали при таком диагнозе??? Прошу ответить у кого был опыт.
Она сказала сходить к сосудистому хирургу и пить фолиевую кис-ту