Девочки,У меня дома грандиозный ремонт и я немного в размышленьях по поводу коридора. У нас он отделан камнем,НО не весь, а только сбоку стен,внизу стен и вокруг дверных проёмов. И я не знаю чем сделать стены. Что сочетается с камнем? обои точно не подойдут и тем более я не буду обои вырезать под каждый камень,это очень долго. Вот думаю,может фактурной шпаклевкой и потом покрасить?? может у кого есть такой интерьер подскажите