12 лет

Советы и вопросы коллег и мои мысли на этот счет :) Приколы этой недели

Ой, девочки )) Вы меня повеселили :) а мне повезло с коллективом на работе, у меня начальница тоже беременная, так мы что хотим, то сами рассказываем. прикалываемся :) а так у нас никто ничего и  не расспрашивает особо, хотя мы знакомы и даже можно сказать дружим уже не один год с коллективом :) всем молодые и понимающие. А вне работы я кроме семьи сейчас почти ни с кем не общаюсь - хочется спокойствия.. поэтому, наверное, лишних вопросов никто не задает, т.к. не знает, ну, или случая не представилось :)
12.12.2011
Я тоже стараюсь живот не давать трогать, хотя он очень большой месяцев на семь тянет. Но меня бесят одним вопросом "КТО будет" каждый второй. Даже подруги, которые уже рожали. Ведь по срокам можно определить, когда узи покажет.
12.12.2011
а мне в прошлую бер. особо одаренные дамы сетовали - ну как же сложно в наше время выносить ребенка, вот у моей знакомой на 20 неделе выкидыш был, а у другой знакомой на 25 итд...
12.12.2011
Меня тоже достают с тупыми вопросами, каждый клиент ( я в салоне красоты работаю)  вопрос задас, или скажет "поздровляю" а один, постояно ходит ко мне на стрижку, говорит каждый раз, что у меня еще  больше выросла ж"па ! Моя администраторша, орет на меня , когда я пью горячий чай , говорит что я изверг, ребеночку обжигаю все..... Точнее так -" Мамаша, бедный Максимка, хватит пацана мучить" Причем мы еще незнаем кто будет и имя не давали....и еще много много вопросов, которые достали
12.12.2011
у меня тоже есть один тупой вопрос.у меня живот щас начал прорисовываться. а все вокруг видимо думают что с 1 дня должен был.и вот меня спрашивала 1 подруга постоянно.каждый раз при каждой встрече:"а ты точно беременна?" вот это меня бесило адски!!!! а на работе бабулька все время приговаривает вот моя дочь ничего не пила за всю беременность.а ты все пьешь да пьешь( пью витамины действительно постоянно то одни то другие врача выбирала сама она толковая я ей доверяю)а вот бабулька все равно изо дня в день ты бы сходила в ЖК нормальную и спросила надо ли тебе это пить.это все химия и вредно. яблоки не дала поесть(они были испанские) орала на весь офис и отобрала яблоко представьте все причитала что нынешнее поколение ничего не понимает.вот
12.12.2011
Повеселила, спасибки))))) Насчет ручки из пластика - жесть!!!! Слава Богу,я тетенька "большая" на работе - не тупят, лишних вопросов не задают, потрогать не пытаются))) Бухгалтер только сегодня робко поинтересовалась - не показать ли мне официальную зарплату больше - чтобы потом хорошо было))))
12.12.2011
ааааахахахахаххаааа... я валяюсь под столом... обидно толстеть!!! оооооооооочень обидно толстеть, просто сил нет, как обидно)))))))) спасибо вам за пост, подняли настроение)) у меня пока никто не знает, живот маленький, пока скрываю, надеюсь до нг продержусь)) но прочитав все эти советы, я теперь разрываюсь - а может все-таки рассказать всем? у меня на работе просто такие тетеньки)))) кучу ржачных советов дать могут)) они каждый день обсуждают нашу страшную реальность и все у них всегда очень плохо)
12.12.2011
А мои коллеги узнали страниями директора, который ВСЕМ рассказал что случилось, когда я на сохранение в больницу угодила. Поэтому первые шу-шу прошли мимо меня, "обсосали" без моего участия. А когда вышла, то постаралась сделать вид, что моё состояние беременности вроде уже есть факт, который не нуждается в комментариях. Поэтому, если спрашивают, то реагирую спокойно. На глупые вопросы не отвечаю, советы не слушаю, пожимаю плечами и все. Да ко мне с советами особо и не лезут. В нашем коллективе обычно ко мне за советами ходили всилу занимаемой мной должности. Девочки в принципе многие сами собираются беременеть вот-вот, поэтому вопросы в основном про анализы, сколько что стоит и как себя чувствуешь. А директор - мужик, ему вообще по-моему наплевать как я себя чувствую. Раз пришла на работу - значит можешь работать. Вот и работай.
12.12.2011
Как знакомо, и самое главное что тупые комментарии раздражают. Я живу в Испании, моя семья далеко, но семья мужа конкретно достала. Во время беременности у меня сильный токсикоз до сих пор, и в результате похудела на 7 кг и не набрала еще ничего обратно ну и живота у меня не видно. И вот каждый раз как приходят тетушки моего мужа каждая начинает рассуждать и почему это у меня не видно живота и когда он начнет расти. И где же у меня там ребенок помещается. Бесит аж, кому какая разница блин. Приходится терпеть всякие тупые комменты((
11.12.2011
НДА.......мне пока только говорят, что животик стал расти..... и все так и хотят "полапать"!!!!!!!!! вот это реально бесит!!!!!!!!( просто я считаю, что от каждой ладошки, положенной мне на живот, исходит своя энергетика,и ,увы, не у всех она хорошая..........а зачем это малышу!?)
11.12.2011
мой начальник тут поинтересовался "а когда ты всем объявишь, у тебя уже видно?!" как конкретно я должна объявить, кому и, гдавное, зачем, если и так видно и понятно, он не уточнил :)
11.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу :) Курсы для Б. и спорт :)