Ну вот, так мы и не смогли вырастить ни одного нормального фолликула на Пурегоне.... Доза в 150ме также показала полную несостоятельность для моего организма. Видимо и правда не подходит препарат. Спросила у врача, не может ли у меня быть проблем с АМГ, она сказала, что нет. Итак, с протокола я снята, буду спокойно прздновать новый год, в следующем цикле будем думать, что делать дальше) девочки, всем кто в протоколе, ждет своих результатов, желаю большущей удачи!!!!