Девчонки, вы вот все так часто пишете, что вам снится ваша будущая дочка, ваш сынок, ну или сами роды, ну хоть ЧТО-то, связанное с ожиданием малыша! А мне вот ничего такого не снится((( уже 16 недель, а ни одного сна ни про малышей ни про роды... Только время от времени снится, что я смотрю, а у меня там кровь.... Ну что ж это такое-то? Что я за мать?
Может еще есть такие, кому никаких снов таких не снится?