Ну вот и еще одна неделя позади)) я все ближе и ближе к
1/ шевелюшкам
2/ определенности с полом
3/ экватору
На этой неделе из интересного только результаты второго биохимического скрининга. Для статистики, пусть будут здесь: хгч свободный 4,62 (норма 4,67 - 50) низкий, конечно, но вроде риск в пределах нормы поставили; эстриол свободный 0,46 (норма 0,34 - 1,24); альфа-фетопротеин 19,20 (норма 18,45 - 73,8); бета хгч 17034 (норма 6140 - 103000). Вроде все показатели в норме, но какие-то низкие! И почему так??? У кого какие показатели были на втором скрининге?