Начала я задумываться о курсах для беременных, муж вроде собирается со мной. Помогите советом, девчонки. Кто что знает? Где-когда-почем и тд? Кто собирается ходить? Я вроде нашла курсы в Митино (мне это близко), по субботам по 3 часа, чтобы муж мог ходить, 9 занятий, стоит 15 тысяч. Как-то многовато, нет?