Prosto_yu Москва 18 недель Еще одна неделя ожидания позади. И снова НИ-ЧЕ-ГО(( ни тебе шевелюшек, ни тебе пола... Так и живем. Живот вроде растет, а внутри - тишина(( Ну КОГДА же уже?? КОГДАААА?(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Курсы для беременных Ура!!! Наконец-то Похожие записи 18 недель 40 недель👋👋👋 19 недель - а шевелений все нет 😔 14 неделя, узи 🤰🏻 39 недель. Все родят, а я останусь. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027