Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Новые умелки - 1,3-

Мама мальчика (12 лет) Москва
Обалдеть!!! Мы че-то и близко не стоим к таким умелкам(
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так вы моложе насколько!!! Мы в вашем возрасте тоде близко не стояли)

0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Думаешь, за месяц-полтора мы сделаем такой рывок в развитии?)) Хотя бы половину рывка хотелось бы!))

0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Жан, да с года-то как раз и начинаются такие рывки, что диву даешься))) он сейчас каждый день что-то новое выдает, я прям в восторге! 

0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево
Супер! Умничка!) я вам все от комментирую, раз уж тоже здесь сижу)))
0
21.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну спасибо)) потому что, похоже, из наших ровесников здесь больше никто и не сидит кроме нас с вами:-)))

0
21.12.2014
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево
Все уже спят;)
0
21.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, видимо:-)

0
21.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
ну вы и молодцы!!!! какие!!! Специально учитесь ?
0
22.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Юль, я с ним много занимаюсь, но целей не ставлю никаких. 

0
22.12.2014
Слова-словечки - 1,3 Хочу пирога!

Похожие записи