Войти
Prosto_yu
48 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
291
запись
46
друзей
32
подписчика
Гематолог
Сходила сегодня к гематологу со своей не самой лучшей гемостазиограммой... Диагноз она мне поставила: генетически детерминированная наследственная тромбофилия) Звучит! Прямо как в одной из серий Доктора Хауса) На деле оказалось-ничего страшного. Повышенная свертываемость. Прописали пить Курантил 3раза в день в течение месяца, потом снова сдавать анализ. Если не поможет, будем переходить на гепарины и колоть их в живот. Девочки, успокойте меня плиз! Кому этот самый Курантил дал хороший результат? Я совсем не хочу ничего колоть в живот((( А!!! И еще вопрос... Так получилось, что я сдавала кровь во время месячных... Могло это как-то повлиять или нет?
4
Артур
12 лет 9 месяцев