Войти
Prosto_yu
48 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
291
запись
46
друзей
32
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Во что мы играем

Итак, скоро придет время покинуть это сообщество, поскольку нам уже почти годик:-) в завершение я решила не рассказывать про разные развивашки-карточки и прочее, чем мы несомненно занимаемся, а просто показать вам во что мы любим сейчас играть. Скорее даже пишу для себя чтобы запомнить, но на случай если кому-то будет интересно, дублирую и в сообщество

Итак, под катом очень много фото)

Розеола!

Вот, оказывается, чем заболел Артур. Три дня держалась высокая температура, вчера стала спадать и не поднималась выше 37,5, появились намеки на сыпь. А сегодня сыпь уже повсюду и ярко выраженная, а температура нормализовалась. Ситуация осложняется тем, что у него охрип голос(( видимо, в дни температуры мы перестарались с охлаждением и прохладным арбузом, который давали ему постоянно вместо питья. Я плохая мать! Вместо того, чтобы помочь малышу, усугубила его болезнь! Вот ДУРА!!! Сегодня он уже был бы здоров, а тут это горло:-(((

Мама мальчика (12 лет) Москва
Заболел наш малыш((

Сегодня Артурка проснулся притихший и горячий. Температура в течение дня поднималась аж до 39,5( один врач сказал, что чуть розовое горло и чуть красное ушко, типа зубы. Но написала все равно ОРВИ. Другая, из скорой, подтвердила ОРВИ и сказала, что пол Красногорска сейчас так болеет, с одной температурой и без симптомов. Сбиваем температуру, пшикаем в горло мирамистином, а в ушко капаем отипакс. И очень ждем выздоровления. К вечеру стало невозможно напоить. Не пьет и все(( ддали арбуза. Он его как раз именно пьет. Сок высасывает, а мякоть выплевывает. Вроде попил. Ну и грудь конечно наш лучший друг. На сегодня отменила всю еду кромегруди, чтобы организм все силы на борьбу с болезнью бросил. Юля! Прогулка опять отменяется(( а то еще заразим вас(

Мама мальчика (12 лет) Москва
Разместила фотоальбом с фотосессии!

Итак, нам исполнилось тогда ровно 10 месяцев, у Артура в тот день жутко резались зубы и, как оказалось, болело горло. Мы ждали фотографа целый, час, поскольку она застряла в пятничной летней пробке.В результате фотографировались уже после захода солнца, было холодно и после каждой фотки я кутала его в плед. Мой бедный и стойкий ребенок очень старался и улыбался сквозь боль и слезы, но результат стоит того! кому интересно, фотоальбом в дневнике!


Мама мальчика (12 лет) Москва
Бедный малыш!

Артур уже второй раз за сутки просыпается и плачет! У него настоящая истерика! Не помогает ни грудь, ни водичка, ни попытки отвлечь... Только свечка нурофена... Наверное, зубы, но чтобы исключить всякие другие причины типа головных болей и тд и тп, поведу по врачам. Жутко переживаю(((

Мама мальчика (12 лет) Москва
11!

11 месяцев... Предпоследний месяц этого непростого года, следующий пост уже будет годовасием... Не верится, просто не верится, что так быстро пробежало время! Артур уже совсем большой, и мне даже уже сложно здесь описать все его умелки. Но поскольку соответствующий альбом до сих пор девственно-чист, все же придется написать здесь



Мама мальчика (12 лет) Москва
Костюм на годик

А предложите пожалуйста ооочень красивый, модный и нарядный костюм на мальчика на годовасие. Цвета: синий-голубой-белый. Лучше всего белые брюки и верх темный.

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сыночек меня сделал

Вот мы и скатились окончательно в СС. Раньше полночи Артур спал в кроватке, теперь ни в какую. Кладу - просыпается, несу обратно кормить, засыпает, несу - спит, опускаю в кроватку, вскакивает и плачет. И так бесконечно. А если и удастся в кроватку уложить, то через 20 минут все равно просыпается, встает и плачет.

Вот уже вторую ночь кладу с собой с самого начала сна. Спит как сурок. Можно шуметь, греметь и тд. Дрыхнет! Просто чудо какое-то! Вчера проснулся один раз! Один! И это с вылезающими зубами! Все бы ничего, но я совсем не могу от него отойти, ни в кухню, ни помыться, боюсь проснется и упадет:-((

Артур
12 лет 9 месяцев