Итак, скоро придет время покинуть это сообщество, поскольку нам уже почти годик:-) в завершение я решила не рассказывать про разные развивашки-карточки и прочее, чем мы несомненно занимаемся, а просто показать вам во что мы любим сейчас играть. Скорее даже пишу для себя чтобы запомнить, но на случай если кому-то будет интересно, дублирую и в сообщество
Итак, под катом очень много фото)

