Войти
Prosto_yu
48 лет Москва, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
291
запись
46
друзей
32
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поделитесь опытом при простуде

Мы просто не болели еще никогда, вот первый раз, и так странно все! Совсем не как у взрослых. Вот насморк например: ребенок сегодня болеет 5 день, температура спала уже, но до этого просто хрюкал, а сейчас кааааак полило из носа! Что это? Ухудшение или наоборот проходит так? Типа все выльется и все? Кашель вот начался. Вроде не сухой, а так, клокочущий, почти откашливается. И редко. Это ужасно? Это тоже ухудшение и нужен врач или ждать? Если чего, лечу я его упорно. И чем лечить вроде понимаю. Температура 37,1 сегодня весь день, в предыдущие дни была высоченная, сбивала. Это нормальная температура или наоборот организм бороться устал? Короче, расскажите как у ваших детей орви проходят. Спасибо

Мама мальчика (12 лет) Москва
И наконец про наш отдых

После приезда с солнечного Корфу время понеслось-побежало, жизнь подкинула парочку новых сюрпризов, и я так и не описала наш замечательный двухнедельный отдых. Пока выздоравливающий сын все-таки решил поспать, исправляюсь!

Итак, на Корфу мы были с 9 по 23 сентября в компании с моими родителями и племянником. Жили в маленьких апартаментах совсем рядом с морем. Сразу хочу сказать одно и главное: нет ничего прекраснее на свете, чем глаза ребенка, который первый раз стоит на берегу моря! Нет ничего более трогательного, чем ребенок, ползающий по прибрежному песку и играющий с волнами, нет ничего более замечательного, чем ребенок, спящий на свежем воздухе, одуваемый теплым морским ветерком! И поэтому я счастлива, что я Артура познакомила с морем!


А теперь обо всем по порядку и фото:

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Первые шаги

Сегодня на детской площадке солнечного острова Корфу сынок сделал свои первые два шага) назвать это громким словом "пошел" еще язык не поворачивается, но начало положено! Ура человеку стоящему!

Мама мальчика (12 лет) Москва
ГОД

Даже не верится. Правда! Настолько не верится, что я даже и не знаю, что писать...

Любимый мой сыночек! Расти большим, счастливым и здоровым. Ты моя жизнь, мое сердце, моя радость и мое САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО! Ты появился тогда, когда я уже не верила, что это случится, ты растешь именно таким, как я всегда мечтала: красивым, умным, с ярким и сильным характером. Ты - воплощение всех моих мечт и надежд! И рядом с тобой мне хорошо, уютно и спокойно, так, как и должно быть рядом с настоящим мужчиной. Я постараюсь сделать все-все, чтобы ты был счастлив! И я всегда-всегда буду рядом, всегда поддержу, если будешь падать, и подтолкну, когда будешь взлетать! И папа тоже! Мы любим тебя, милый, и будем любить всегда. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

А все фото позже! Сегодня они уж совсем неказистые получились:-)

Мама мальчика (12 лет) Москва
Два верхних

Наконец-то прорезались. Но до сих пор нервируют моего ребенка и не дают покоя( хотя может это уже и не они, а что-то следующее. Повешусь скоро с этими зубами...

5
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мое открытие!

Может это конечно и не открытие никакое вовсе, но мне оно изменило жизнь! Мой сын спит на большой кровати, и раньше он просыпался каждые 40 минут, не давая покоя ни мне ни себе. Вернее я ДУМАЛА, что он просыпается, потому что он садился. Или начинал ползти. И в эти моменты я подскакивала к нему, укладывала, всовывала грудь, которую он сосал минут 10, чтобы заснуть и СНОВА вскочить через полчаса. А однажды я как-то упустила момент, когда он сел и не подскочила вовремя. А он.. Посидел-посидел, свалился на другую сторону и стал спать дольше. И тут я наконец-то поняла, что он и сидит и ползет во СНЕ)) и ни я, ни моя грудь ему не нужны, он просто таким образом меняет положение во время сна. И теперь я счастливый человек, у которого ребенок спит всю ночь) ну лално, один раз поосыпается))

Непонятным остался один вопрос: как бы сделать так, чтобы модно было спокойно из комнаты выходить, не опасаясь, что он упадет?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Скоро в полет

Девочки, скоро нам первый раз в самолет, и меня озватывает легкая паника. Ребенок мой не ходит, не любит мультики и скорее всего не будет спать. ЧТО с ним делать три часа??? Кто уже проходил или придумал, чем занять годоваса, делитесь идеями!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Кто все эти люди...

Дорогие друзья!

В последнее время у меня в ленте друзей что-то уж совсем непонятное происходит. Я долгое время принмала в друзья всех, кто просился, но сейчас про многих уже перестала понимать, по какому признаку мы вообще дружим и кто есть кто... Хочу почистить ленту. Пожалуйста, кто хочет остаться у меня в друзьях, отметьтесь тут. А если мы давно не переписывались, напомните, кто вы:-))) а в пятницу я все подчищу. Спасибо:-))

Артур
12 лет 9 месяцев